Rechercher
close

Bienvenue chez Atos Medical

Sélectionnez votre pays

France
Europe
Belgique (Français)
België (Nederlands)
Danmark
Deutschland
España
France
Italia
Nederland
Norge
Polska
Portugal
Schweiz (Deutsch)
Suisse (Français)
Suomi
Sverige
UK (English)
Asia
中文(大中華)
日本語 (Japan)
Americas
Brazil
Canada (English)
Canada (French)
USA (English)
Oceania
Australia (English)
New Zealand (English)
Other
International
Confirmez votre sélection
  • Votre pays :France

L’équipe Atos France

Pour toute demande d’information n’hésitez pas à contacter le représentant commercial de votre région.

Atos Medical SAS

 

Tel: 01 49 08 01 00

Fax: 01 49 08 01 01

Email: info.fr@atosmedical.com

Vincent Delfolie

 

Responsable régional Nord

 

Tel : 06 85 57 71 52

Email: vincent.delfolie@atosmedical.com

Gautier Ric

 

Support Clinique Nord

 

Tel : 06 45 05 96 56

Email : gautier.ric@atosmedical.com

François Andarelli

 

Responsable régional Est

 

Tel : 06 85 57 71 48

Email : francois.andarelli@atosmedical.com

Laure Grandpierre

 

Support Clinique Est

 

Tel : 07 87 90 75 91

Email : laure.grandpierre@atosmedical.com

Selena Gajevic

 

Responsable régional IDF

 

Tel : 06 86 75 46 62

Email: selena.gajevic@atosmedical.com

Céline Dabadie

 

Support Clinique IDF

 

Tel : 06 48 12 83 91

Email: celine.dabadie@atosmedical.com

Martin-Pierre Schuller

 

Responsable régional Ouest

 

Tel : 06 85 87 53 76

Email: martin-pierre.schuller@atosmedical.com

Louise Pascual

 

Support Clinique Ouest

 

Tel : 06 33 30 40 70

Email : louise.pascual@atosmedical.com

Sophie Goncalves

 

Responsable régional Sud-Ouest

 

Tel : 06 33 30 40 51

Email : sophie.goncalves@atosmedical.com

Lyazid Sehrine

 

Support Clinique Sud-Ouest

 

Tel : 06 43 92 96 19

Email : lyazid.sehrine@atosmedical.com

Pascal Spitz

 

Responsable régional Rhône- Alpes

 

Tel : 06 81 04 04 44

Email: pascal.spitz@atosmedical.com

Marion Ziegler

 

Support clinique Rhône- Alpes

 

Tel : 06 86 38 06 92

Email : marion.ziegler@atosmedical.com

Véronique Branet

 

Responsable régional Sud-Est

 

Tel : 06 45 06 50 29

Email: veronique.branet@atosmedical.com

Amélie Bouvier

 

Support clinique Sud-Est

 

Tel : 06 31 28 24 49

Email: amelie.bouvier@atosmedical.com